Unsere Geschäftsleitung.

Bereich Personenwagen.
Ulrich Kowalewski

Ulrich Kowalewski
Direktor der Niederlassung München
ulrich.kowalewski@daimler.com
Tel.: +49 89 1206 1321

Alessandra Zett

Alessandra Zett
Verkaufsleiterin Pkw
alessandra.zett@daimler.com
Tel.: +49 89 1206 1350

Bettina Plangger

Bettina Plangger
Verkaufsleiterin Pkw Flotte
bettina.plangger@daimler.com
Tel.: +49 821 5703 200

Frank Gerlach

Frank Gerlach
Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtfahrzeuge
frank.gerlach@daimler.com
Tel.: +49 89 1206 1444

Uwe Bekel

Uwe Bekel
Serviceleiter Pkw
uwe.bekel@daimler.com
Tel.: +49 89 1206 1408

Udo Müller

Udo Müller
Leiter Personalmanagement
udo.ud.mueller@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 200

Thomas Kahl

Thomas Kahl
Kaufmännischer Leiter
thomas.kahl@daimler.com
Tel.: +49 89 1206 1261

Florian Frey

Florian Frey
Leiter Marketing & Kommunikation
florian.frey@daimler.com
Tel.: +49 89 1206 1330