Unsere Geschäftsleitung.

Bereich Nutzfahrzeuge.
Joachim Schlereth

Joachim Schlereth
Vertriebsdirektor Nutzfahrzeuge
joachim.schlereth@daimler.com
Tel: +49 911 3160 500 

Thomas Schek

Thomas Schek
Verkaufsleiter Transporter & Vans Bayern
thomas.schek@daimler.com
Tel: +49 89 1206 3500 

Markus Mitterhusen

Markus Mitterhusen
Serviceleiter Nutzfahrzeuge
markus.mitterhusen@daimler.com
Tel: +49 89 1206 2700 

Winfried Sorg

Winfried Sorg
Verkaufsleiter Lkw München
winfried.sorg@daimler.com
Tel: +49 89 1206 3502 

Gregor Budde

Gregor Budde
Verkaufsleiter Transporter & Vans München
gregor.budde@daimler.com
Tel: +49 89 1206 3501

Jyrki Salonen

Jyrki Salonen
Verkaufsleiter Transporter Gebrauchtwagen
jyrki.salonen@daimler.com 
Tel: +49 89 1206 3541 

karsten Schmidt

Karsten Schmidt
Kundendienstleiter Nutzfahrzeuge
karsten.schmidt@daimler.com
Tel: +49 89 1206 2650 

Gernot Benedict

Gernot Benedict
Kaufm. Leiter, Finanzen & Controlling
gernot.benedict@daimler.com
Tel: +49 911 3160 810 

Udo Müller

Udo Müller
Leiter Personalmanagement
udo.ud.mueller@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 200