Uwe Bekel
Uwe Bekel
Serviceleiter Pkw
Tel: +49 89 1206 1408
uwe.bekel@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Geschäftsleitung PKW
Florian Frey
Florian Frey
Leiter Marketing & Kommunikation
Tel: +49 89 1206 1330
florian.frey@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Geschäftsleitung PKW
Thomas Kahl
Thomas Kahl
Kaufmännischer Leiter Pkw
Tel: +49 89 1206 1261
thomas.kahl@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Geschäftsleitung PKW
Ulrich Kowalewski
Ulrich Kowalewski
Direktor der Niederlassung München
Tel: +49 89 1206 1321
ulrich.kowalewski@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Geschäftsleitung PKW
Udo Müller
Udo Müller
Leiter Personalmanagement & Kaufmännischer Leiter
Tel: +49 911 3160 200
udo.ud.mueller@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Geschäftsleitung Nutzfahrzeuge, Geschäftsleitung PKW
Bettina Plangger
Bettina Plangger
Verkaufsleiterin Pkw Flotte
Tel: +49 821 5703 200
bettina.plangger@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Geschäftsleitung PKW
Alessandra Zett
Alessandra Zett
Verkaufsleiterin Pkw
Tel: +49 89 1206 1350
alessandra.zett@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Geschäftsleitung PKW
Thomas Nadler
Thomas Nadler
Leiter Mercedes-Benz Rent
Tel: +49 89 1206 2200
mb-rent-muenchen@daimler.com
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Rent